Top.Mail.Ru
Размер шрифта
Набор шрифтов
Расстояние между буквами
  • Russian
Выберите даты своего визита

Бесплатное обучение по программе «Экскурсовод (Гид). Профессиональное взаимодействие и сервис в экскурсионной деятельности»

26.08.2024

Заканчивается набор на бесплатное обучение по программе «Экскурсовод (Гид). Профессиональное взаимодействие и сервис в экскурсионной деятельности» ( 256 ак. часов)! Единственный в этом году поток стартует 16 сентября, последний день регистрации на него 28 августа!

Данная программа является совместным проектом программы Росмолодежи «Больше, чем путешествие» и ООО «Тотем», партнера Томского государственного университета, и реализуется в рамках Федерального проекта «Содействие занятости».
Обучение проходит в очно-заочном формате с применением дистанционных технологий.

Программа реализуется в следующих регионах:
Калининградская область
Кемеровская область — Кузбасс
Город Санкт-Петербург
Республика Крым
Челябинская область
Республика Саха (Якутия)
Республика Дагестан
Красноярский край
Ленинградская область
Иркутская область
Республика Башкортостан
Краснодарский край
Калужская область
Омская область
Ставропольский край

Для регистрации на программу необходимо:
1. Подать заявку на сайте https://fedproject.tsu.ru/guide-totem?utm_source=partner1&utm_medium=social&utm_campaign=partner1, далее подать заявку на интересующую Вас программу на портале «Работа России» (https://trudvsem.ru/) и на сайте и в течение 3 дней после подачи заявки обратиться в Центр занятости населения (ЦЗН) по вашему району для предоставления документов, подтверждающих соответствие одной из категорий.
2. Загрузить первичные документы и документы на обучение (заявление, согласие на обработку персональных данных, договор на образовательные услуги) в систему Flow (система электронного документооборота).
3. Не позднее 14 дней до старта потока повторно посетить Центр занятости населения (ЦЗН) для подтверждения статуса и формирования трехстороннего договора. Дождаться формирования и направления Вам для подписания 3-х стороннего договора.
4. За сутки до даты старта потока Вы получите письмо-приглашение в LMS Odin и сможете войти на платформу, где будет проходить обучение.
Работающие граждане (самозанятые, трудоустроенные, работающие по договору ГПХ и пр.) имеют право принять участие, при условии регистрации в качестве гражданина, обратившегося в органы занятости населения для поиска подходящий работы (категория: Ищущий работу).


Ответы на вопросы по регистрации и обучению можно получить в чате:
https://t.me/+cfPFMh5BnlM1MTRi