Любите путешествовать, снимать фото и видео и рассказывать о местах, которые открываете? Тогда проект «Больше, чем блогер» — возможность развить навыки создания контента и поделиться своими историями о путешествиях по России.
Проект проходит в рамках программы Росмолодёжи «Больше, чем путешествие» и объединяет молодых авторов, которые хотят создавать качественный туристический контент, учиться новому и находить единомышленников.
Проект состоит из двух частей:
медиаинтенсив — образовательный курс от тревел-блогеров, фотографов, видеографов и экспертов по продвижению контента
конкурс публикаций о путешествиях по России
Участники могут пройти медиаинтенсив, получить новые практические навыки и попробовать свои силы в конкурсе.
Помимо знаний и опыта, участники получат шанс выиграть брендированную продукцию программы Росмолодёжи «Больше, чем путешествие» и присоединиться к сообществу путешественников.
Проект рассчитан на школьников старше 12 лет и студентов Участие бесплатное.
Подробности проекта и регистрация — на сайте проекта: clck.ru/3TmLvM