Top.Mail.Ru
Бизнесу и инвесторам
Версия для слабовидящих
Размер шрифта
Расстояние между буквами
26.08.2023 Фестиваль

В последнюю субботу августа на 17-м километре Минского шоссе будет жарко – от РОКота!

Slide 0
Slide 1
Цена входного билета
Вход свободный.

Креативная команда мотеля «Пробка», расположенного на трассе А108 на территории Боровского района, приглашает всех любителей рока и активного отдыха 26 августа на фестиваль «РОКот» 2023. Будет ярко, жарко и очень музыкально! Вход свободный.


Гостинично-ресторанный комплекс «Пробка» проводит фестиваль активного отдыха «РОКот» ежегодно, это одно из традиционных мероприятий регионального событийного проекта «Сельское лето. Отдыхай в Калужской области», который реализуется областным управлением туризма с 2017 года.

В программе 2023:

  • группа "РЕГИОН 40"
  • группа "ДИСПРОЗИЙ"
  • группа "DEADSHADE"
  • коллективы и солисты Калужской области
Начало в 18.00

Из Боровска и Балабанова до места проведения фестиваля организуется бесплатный автобус. Время и место отправления смотри на афише.

© фото Sergei Croft

Загрузка...

Ближайшие события

  • 08.05.2026 - 09.05.2026
  • Экскурсия
  • Бесплатные экскурсии ко Дню Победы
    Бесплатные экскурсии ко Дню Победы
    В майские дни Центр развития туризма «Калужский край» приглашает жителей и гостей региона на бесплатные пешеходные экскурсии, посвящённые событиям Великой Отечественной войны. Это возможность пройти по знаковым местам Калуги и Обнинска, услышать истории города и по-новому взглянуть
  • 02.05.2026
  • Экскурсия
  • Аудиоспектакль
    Аудиоспектакль "Дома говорят"
    2 мая для жителей и гостей города вновь покажут аудиоспектакль "Дома говорят". Это не просто спектакль — это путешествие во времени. 13 старинных зданий, оживших голосами прошлого Легенда гласит: купец Щербаков нашёл загадочный метеорит, который подарил ему способность слышать
  • 09.05.2026
  • Спорт
  • Забег
    Забег "Я помню. Стрелковка" пройдет в День победы
    Традиционный 41-й забег, посвящённый Дню Победы, состоится в городе Обнинске 9 мая.  Забег запланирован  от Вечного огня города Обнинска до памятника Жукова в деревне Стрелковка. Участники могут выбрать один из форматов: 19 К - бегом 19К - 19 К.  Велогонка. Кросскантри