Top.Mail.Ru
Бизнесу и инвесторам
Версия для слабовидящих
Размер шрифта
Расстояние между буквами
15.03.2024 - 09.04.2024 Театр

Инновационный театр балета подготовил спектакль-коллаж о счастье — кто на премьеру?

Цена входного билета
400 рублей. Действует Пушкинская карта.

По-своему отметит Масленицу Инновационный театр балета. 15 и 16 марта артисты представят новую постановку — "А что потом?". Спектакль-коллаж вдохновлен пьесой А.Н. Островского "Снегурочка" — историей о приходе весны и любви. Увидеть премьеру можно на сцене Инновационного культурного центра.


Постановку можно увидеть также 9 апреля в 19:00. следующий показ только в декабре.

Каждый человек стремится к счастью, используя разные способы, пути, формулы. Как создать такую ситуацию, где можно быть счастливым? Как это почувствовать и подтвердить? Иногда в погоне за чужой формулой успеха мы не замечаем, как оказываемся в форме без содержания. В новой постановке "А что потом?" каждый из главных героев стремится стать счастливым.

Действие происходит в кабинете Берендея — царя некоторого царства и по совместительству психотерапевта и коллекционера. В его кабинете можно найти и собрать любое пространство, как мозаику или мудборд. Нужно только верно расставить объекты в пространстве.

Хореограф, режиссер — Александра Сафронова
Композитор — Дмитрий Мазуров

Загрузка...

Ближайшие события

  • 23.07.2026 - 26.07.2026
  • Фестиваль
  • Международный фестиваль современного искусства и архитектуры «Архстояние»
    Международный фестиваль современного искусства и архитектуры «Архстояние»
    В этом году «Архстояние» меняет свой формат и запускает большую игру-путешествие со множеством ходов, а пространство Никола-Ленивца превращается в масштабный квест и «тотальный спектакль», где ключевую роль играет зритель. Арт-объекты, сцены, перформансы, практики и
  • 05.03.2026 - 01.04.2026
  • Выставка
  • Выставка «Народный художественный промысел глиняной игрушки города Калуга»
    Выставка «Народный художественный промысел глиняной игрушки города Калуга»
    Погрузитесь в историю Музея ремесла, архитектуры и быта, познакомиться и получить новые знания о Калужской глиняной игрушке. Выставка включает в себя три раздела. В первом разделе будут представлены работы, созданные на основе археологических находок XVI-XIX вв.. Во втором
  • 28.03.2026
  • Театр
  • Камерный музыкальный спектакль «Скоро 10 лет Серёже»
    Камерный музыкальный спектакль «Скоро 10 лет Серёже»
    Камерный музыкальный спектакль театра  « Хорошая книга » , на стихи Агнии Барто, которые она писала для школьников и подростков. Продолжительность 40 минут. В ролях: Никита Малышев — музыкант, композитор, актёр театра и кино. Мария Мягкова — автор и руководитель