Top.Mail.Ru
Размер шрифта
Набор шрифтов
Расстояние между буквами
  • Russian
Выберите даты своего визита

Платежная система «Мир» запускает акцию «Туристический Привет» в Калужской области

28.02.2023

Платежная система «Мир» представила интерактивную акцию для путешественников, в которой держатели национальной карты могут собирать Приветы – виртуальные баллы за выполнение заданий, связанных с посещением музейных, исторических и туристических объектов в Калужской, Тульской и Орловской областях и менять их на призы от партнеров акции – бесплатные экскурсии, мастер-классы, скидки в кафе и отелях и т.д.


За каждое задание можно получить определенное количество Приветов и потратить их на призы, которыми можно воспользоваться в конкретном регионе. В Калужской области можно получить билеты в самый большой в Европе этнографический парк «Этномир», Калужский объединенный музей-заповедник, Музей изобразительных искусств, Музей истории города Обнинска; посетить квест в «Музее Мусора»; побывать на экскурсии от туроператора «Калуга-Лэнд» по туристическим объектам области; получить скидку на проживание в отеле SK Royal Калуга; посетить сыроварню «Калужское Сыроморье – Иван да Марья»; стать счастливым обладателем подарочных наборов от сувенирной лавки «Любимая Калуга» и музея бумаги «Бузеон»; выиграть транспортную карту для поездок в автобусах первого наукограда страны Обнинска и другие интересные призы. Приветы можно зарабатывать в одном регионе, а тратить на призы в любом регионе – участнике акции.

Посмотреть задания, прогресс их выполнения, накопленные Приветы и список призов можно на сайте privetmir.ru или в приложении «Привет, Мир!». Там же участники смогут поменять виртуальные баллы на призы. Потратить начисленные Приветы можно до 20 июня 2023 года.

«Мы видим, что популярность оплат картами «Мир» в путешествиях по России растет. Только за прошлый месяц в категории «гостиницы» количество операций превысило 38 миллионов. Уверена, что наша новая акция откроет путешественникам новые музейно-туристические локации в регионах, позволит держателям национальной карты разнообразить маршрутный лист и получить призы за выполнение заданий, связанных с посещением туробъектов», – сказала Мария Точилова, директор по развитию продуктов платежной системы «Мир».

Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо зарегистрировать карту «Мир» на сайте privetmir.ru или в приложении «Привет, Мир!».