Top.Mail.Ru
Размер шрифта
Набор шрифтов
Расстояние между буквами
  • Russian
Выберите даты своего визита

Russian Travel Awards: Калужская область среди лидеров по промышленному и автотуризму

21.02.2023

17 февраля в Санкт-Петербурге состоялась торжественная церемония награждения победителей II Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards. Калужская область заняла третье место в обеих номинациях, в которые регион был отобран предварительно по решению экспертов – «Территория автотуризма» и «Территория промышленного туризма».


Всероссийская туристическая премия Russian Travel Awards направлена на развитие и продвижение отечественного туризма и индустрии гостеприимства, вручается по итогам прошедшего года. Награждению предшествовали публичные выступления 42 регионов России, включенных в разные номинации финала. В состав жюри вошли представители Российского союза туриндустрии, Национальной ассоциации информационно-туристских организаций, АНО «Национальные приоритеты» и др.

– Премия Russian Travel Awards – это высокая оценка достижений Калужской области в сфере туризма, и мы очень благодарны членам жюри за признание наших заслуг. Тем более что промышленный туризм в нашем регионе является приоритетным направлением. Надеемся, что и в будущем мы будем представлять нашу область на достойном уровне, – подчеркнула заместитель министра культуры и туризма области Полина Коченкова.