Top.Mail.Ru
Бизнесу и инвесторам
Версия для слабовидящих
Размер шрифта
Расстояние между буквами
08.06.2024 Фестиваль

"Торкотино Fest-2024" - сидр, ярмарка, музыка, кино, выходные!

Slide 0
Slide 1
Slide 2
Slide 3
Slide 4
Slide 5
Где находится:
Калужская область, Мещовский район, д. Торкотино, хозяйство «АБЛЪКО»

Во вторую субботу июня в рамках проекта «Сельское лето-2024" в Мещовском районе состоится фестиваль «Торкотино Fest». На один день деревня Торкотино превратится в яблочную столицу России для всей семьи. Гостей принимает чех Ян Йираско, хозяин местной сидроварни «АБЛЪКО».

На территории летнего фестиваля вы сможете насладиться ярмаркой, музыкой в уютных садах семейного производства сидра "Аблъко". Выступление артистов, конные прогулки, гастрономические удовольствия - трдельники, корндоги и блюда на гриле, закуски и неповторимая атмосфера. Также вас ждет экскурсия и дегустация, игры, конкурсы и мастер-классы!

  • 13:00 - торжественное открытие 
  • 13:15 - выступление коллективов Мещовского района
  • 14:45 - Выступление студентов колледжа им. С.И.Танеева
  • 15:30 -  DJ TOny Tonight
  • 20:00 - вечерний киносеанс под открытым небом Мимино
Вход свободный!
На территории есть домики для размещения (по данному вопросу звоните 8-910-706-27-68). Таулеты и питьевая вода бесплатно для всех. На территории работает кафе с 7-9 июня. Рядом расположено водохранилище, и можно сходить на рыбалку. В Мещовске гостей принимает Музей трех цариц.
Загрузка...

Ближайшие события

  • 12.11.2026 - 13.11.2026
  • Фестиваль
  • XII ТЕХНО-ФЕСТИВАЛЬ «ЗЕМЛЯ — ЛУНА, КАЛУГА — МАРС»
    XII ТЕХНО-ФЕСТИВАЛЬ «ЗЕМЛЯ — ЛУНА, КАЛУГА — МАРС»
    Мероприятие призвано познакомить школьников и молодёжь с современными технологиями, инженерными профессиями и достижениями ракетно-космической отрасли. Фестиваль включает два основных блока: соревнования по робототехнике и обширную познавательную часть, рассчитанную на оба дня. В рамках
  • 26.10.2026 - 29.10.2026
  • Лекторий
  • Интерактивная лекция «Прогулки по старой Калуге»
    Интерактивная лекция «Прогулки по старой Калуге»
    Калуга — это город с богатым историческим наследием, чья история тесно переплетена с судьбой всей России. Изначально наш город была стратегически важной пограничной крепостью на южных рубежах Московского княжества, а в XX веке город стал всемирно известен как «колыбель
  • 30.09.2026 - 29.11.2026
  • Выставка
  • Выставка «Технологии, меняющие реальность»
    Выставка «Технологии, меняющие реальность»
    С 30 сентября по 29 ноября 2026 года в Государственном музее истории космонавтики имени К. Э. Циолковского проходит выставка о беспилотных авиационных системах (БАС). Экспозиция раскрывает историю, принципы работы, применение и перспективы развития беспилотников.