Top.Mail.Ru
Бизнесу и инвесторам
Версия для слабовидящих
Размер шрифта
Расстояние между буквами
14.09.2024 - 12.10.2024

Посетить спектакль и стать его участником предлагает аудиоспектакль-променад "Ракеты.Корабли.Люди."

Цена входного билета
750 рублей
Где находится:
г. Калуга, ул. Академика Королёва, 2

Для всех неравнодушных к теме космоса команда Музея истории космонавтики им. К.Э. Циолковского подготовила спектакль необычного формата. Зрителей ждет аудиопекталь-променад "Ракеты.Корабли.Люди."

Что из себя представляет?

  

На старте мы учились слушать. Чуть позже - слышать. Перед тем, как Первый крикнул «Поехали», мы поверили и, с широко закрытыми глазами, нырнули в лабиринты памяти. Своей? Чужой? Чьи голоса подсказывают нам путь? Откройте календарь. Уверены, что вокруг 2024 год? Может быть, уже 2217-ый?

   

Аудиоспектакль-променад – это иммерсивный жанр, где основными участниками являются сами зрители. Особенность спектакля состоит в том, что его действие регламентируется пространственными рамками. Вашим спутником во время спектакля станет невидимый проводник, голос который вы будете слышать в наушниках.

"Осталось надеть наушники и... небо снимает шляпу, и звёздный ветер в лицо..."

Как все происходит?

  1. Вы покупаете билет

  2. Приходите в удобной одежде ко времени сеанса, указанному в билете

  3. Получаете необходимый инструктаж и оборудование

  4. Участвуете в спектакле-променаде Ракеты.Корабли.Люди. Важно: придётся много ходить пешком

  5. Довольными (мы очень на это надеемся) возвращаетесь домой после спектакля

Ближайшие сеансы:

  • 12.10.2024 в 15:00

Цена билета: 750 рублей

Купить билеты на индивидуальный или корпоративный показ можно на сайте:
Загрузка...

Ближайшие события

  • 06.06.2026
  • Концерт
  • Джазовый концерт в летнюю ночь в саду Н. Ракицкого
    Джазовый концерт в летнюю ночь в саду Н. Ракицкого
    В этот вечер в волшебной атмосфере сада Ракицкого джазовые мелодии переплетутся с шепотом цветов и пением птиц. Позвольте себе окунуться в романтическую атмосферу, где музыка не просто звучит, а создаёт незабываемые впечатления. В программе вечера: Экскурсия по саду и дому-музею
  • 09.06.2026 - 12.06.2026
  • Форум
  • Туризм, регионы и новые решения: в Новосибирске пройдёт форум «Дикоросы»
    Туризм, регионы и новые решения: в Новосибирске пройдёт форум «Дикоросы»
    С 9 по 12 июля Новосибирск станет центром туристической России. Форум сибирского гостеприимства «Дикоросы» соберёт экспертов, отельеров, рестораторов и представителей власти из разных стран. В программе форума: устойчивый туризм, экология, креативные индустрии
  • 16.05.2026
  • Акция
  • Ночь музеев в Музее истории города Обнинска
    Ночь музеев в Музее истории города Обнинска
    «Ночь музеев – 2026» в Обнинске: программа на любой вкус!  16 мая Музей истории города приглашает на большое путешествие во времени и пространстве. Старт в 16:00 — и сразу три события на выбор! 16:00 Выставка под открытым небом «Судьбы