Оригинальным подарком на 23 февраля для мужчин от мала до велика станет билет на настоящее бушкрафт-пати с захватывающей прогулкой по зимнему лесу. Такую оригинальную программу предлагают в Тарусе – и только один раз в нынешние февральские праздники! Спешите, количество мест ограничено.
Что ожидает в гостях у известного бушкрафтера:
- уникальное место на крутом берегу реки и погружение в таинственный мир дикой природы
- мини-поход до домика охотника
- настоящий мужской мастер-класс по бушкрафту и навыкам выживания в диком лесу
- еще один мастер-класс для сильных духом – по изготовлению финских свечей, проба собственной силы и ловкости
- для девушек мастер-класс по изготовлению пряного ягодного сбитня
- горячие угощения с огня, жаркие блины с разнообразными начинками
- бушкрафт-фест с соревновательными играми для детей
- призы и памятные награждения
- прекрасные фото и видео в подарок
Встречать гостей в таинственном домике охотника будет сам гостеприимный хозяин – известный тарусский бушкрафтер, а также обладатель еще одной ну очень необычной в XXI веке профессии, о которой он вам обязательно расскажет.
Время проведения: 23 февраля с 16:00 до 19:00 часов
Старт: из села Сутормино (5 минут от Тарусы)
Дети: 7+ можно и нужно
В стоимость билета входит: прогулка до места обеда с проводником, экскурсия по маршруту, мастер-класс по бушкрафту, горячий обед на костре.