Top.Mail.Ru
Размер шрифта
Набор шрифтов
Расстояние между буквами
  • Russian
Выберите даты своего визита

Алиса в саду чудес: в усадьбе Ракицкого проведут гастрономический перформанс

14.06.2023, 13:54
24.06.2023

Погрузиться в волшебный мир «Алисы в стране чудес», прикоснуться к героям всем известного произведения и стать частью гастрономического представления от известного шеф-повара Олега Кусова – такую возможность предоставляет тарусский дом и сад Ракицкого 24 июня. Гостей ждут театрализованные миниатюры по мотивам сюжетов «Алисы в стране чудес», живая музыка и удивительное кулинарное приключение.


«Когда Кролик вынул из жилетного кармана часы и, взглянув на них, побежал дальше, Алиса вскочила, сообразив, что никогда еще не случалось ей видеть Кролика в жилете и с часами. Сгорая от любопытства, она бросилась за ним и успела заметить, как он юркнул в кроличью нору под живой изгородью».

Войдя в сад, вы проследуете за Белым Кроликом, как это сделала главная героиня сказки. Вместе с маленькой Алисой вы окажетесь на грани двух миров – реального и вымышленного. Вы будете околдованы идеями Безумного Шляпника, очарованы мурчанием Чеширского Кота и, возможно, испытаете на себе гнев или милость Червонной Королевы.

В программе:

  • знакомство с героями вечера
  • гастрономические приключения от известного шефа Олега Кусова (Delicatessen, «Винный Базар») в разных уголках сада
  • театральные зарисовки по мотивам книги «Алиса в стране чудес»
  • изысканный ужин на лужайке
  • живой джаз под открытым небом
  • необычные десерты, которые вы приготовите вместе с шефом
  • прогулка-экскурсия по саду-дендрарию Ракицкого

Возрастные ограничения: 12+

Контактная информация
Где находится:
Калужская область, г. Таруса, ул. Шмидта, 38
Цена входного билета
20000 рублей за персону
Объект на карте
Загрузка...

Последние события