Top.Mail.Ru
Размер шрифта
Набор шрифтов
Расстояние между буквами
  • Russian
Выберите даты своего визита

Новый набор экскурсоводов для работы на Международной выставке-форуме «Россия»

16.04.2024

Программа Росмолодёжи «Больше, чем путешествие» запускает новый набор экскурсоводов для работы на Международной выставке-форуме «Россия».


К участию приглашаются профессиональные гиды, сотрудники музеев и туристско-информационных центров, студенты профильных направлений колледжей и вузов, педагоги и краеведы, а также те, кто хочет проявить себя в экскурсоводческой деятельности: аниматоры, ведущие, специалисты, владеющие иностранными языками, актеры, блогеры от 22 лет.

Всем желающим необходимо заполнить форму по ссылке... Регистрация закрывается за 3 недели до выбранной даты заезда. Длительность региональных заездов – 10 дней, на выставке гида ждет проведение 1–2 экскурсий в день.

Работа экскурсоводов региональных заездов осуществляется на безвозмездной основе, а расходы на логистику до Москвы и обратно, размещение в отеле и 3-разовое питание обеспечивают организаторы. Помимо этого, экскурсоводы получают яркую узнаваемую экипировку и бейдж, позволяющий свободно и без очереди посещать все экспозиционные пространства выставки «Россия».

Успешно прошедшие первичную оценку участники приступят к обучению, а затем продемонстрируют свои навыки и владение методикой экскурсионной работы на аттестационном маршруте.

Все материалы для проведения экскурсий предоставляются организаторами. После прохождения подготовительного экспресс-курса специалисты получат сертификаты «Школы экскурсовода» Международной выставки-форума “Россия”.

Справки по телефону: 8-800-444-80-63 (8:00 – 20:00 по мск) или по почте support@morethantrip.ru