Top.Mail.Ru
Размер шрифта
Набор шрифтов
Расстояние между буквами
  • Russian
Выберите даты своего визита

Авиакомпания «Азимут» объявила скидки на авиабилеты многодетным семьям

15.03.2024

2024 год в Российской Федерации объявлен Годом семьи. В связи с этим авиакомпания "Азимут" предоставляет скидки на авиабилеты членам многодетных семей – гражданам РФ.


Скидка для взрослых членов многодетной семьи составляет 15% от опубликованного тарифа. Перевозка детей в возрасте от 2 до 12 лет оформляется со скидкой 25% от опубликованного тарифа. Оформить авиабилеты со скидкой возможно при совместном следовании не менее 2-х членов многодетной семьи.

Скидка предоставляется на покупку авиабилетов на все регулярные рейсы авиакомпании "Азимут" для перелетов в период с 5 марта по 15 мая 2024 года и в период с 15 сентября по 20 декабря 2024 года.

Из аэропорта Калуга авиакомпанией Азимут совершаются перелеты из Калуги в Мурманск, Минеральные воды, Сочи, Санкт-Петербург, в Ереван.

Чтобы воспользоваться скидкой, необходимо заполнить форму заявки на авиабилеты на сайте авиакомпании  и приложить сканированные копии документов, подтверждающие статус многодетной семьи. После получения заявки будет выполнен расчет стоимости авиабилетов со скидкой. На указанный пассажиром в заявке адрес электронной почты будет направлено письмо от авиакомпании со ссылкой на оплату авиабилета. После получения оплаты будут направлены электронные маршрутные квитанции.

Ознакомиться с расписанием рейсов вы можете на официальном сайте авиакомпании "Азимут".