Top.Mail.Ru
Размер шрифта
Набор шрифтов
Расстояние между буквами
  • Russian
Выберите даты своего визита

«Квань» названа лучшим горнолыжным отелем страны 2022 года

02.11.2022

Участие в международном форуме по развитию горнолыжного отдыха и внутреннего туризма «Горы. Туризм. Бизнес» обернулось для горнолыжного комплекса «Квань» престижной наградой.


На международный форум по развитию горнолыжного отдыха и внутреннего туризма «Горы. Туризм. Бизнес», который проходит с 31 октября по 3 ноября на площадке сочинского курорта «Роза Хутор», съехались участники из 64 регионов России, образуя сообщество из более 100 горнолыжных объектов. Не остался в стороне и единственный представитель горнолыжного туризма Калужской области – горнолыжный комплекс «Квань». Мероприятие призвано не только отметить лучших в индустрии, но и помочь объектам подготовиться к началу горнолыжного сезона, обменяться опытом, познакомиться с новинками во всех сферах, касающихся отрасли: экипировка, снаряжение, покрытие для площадок, оборудование для оснежения и обслуживания трасс, новые виды подъемников и многое другое.

1 ноября в рамках форума состоялась церемония награждения самых ярких представителей горнолыжной индустрии России. Горнолыжный комплекс «Квань» и встроенный в основной склон отель SK Royal Kaluga 4* удостоились награды в номинации «Лучший горнолыжный отель страны».

– Очень приятно перед началом нового горнолыжного сезона получить такую высокую награду. Гордимся и продолжаем работать для того, чтобы становиться лучше для наших гостей. Теперь мы с еще большим рвением и энтузиазмом будем готовить наш комплекс к открытию и с нетерпением ждем начала сезона, – поделился своими впечатлениями директор горнолыжного комплекса «Квань» Вячеслав Касабов.